Как обстоят дела у московских стоматологических клиник в Москве ввиду последних событий?

МедицинаБизнес и менеджмент+2
Ирина Лебедева
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 5 мар 2022  · dentalroott.ru
Здравствуйте!
Что бы не происходило в стране - зубы у людей никуда не делись, все равно лечить их нужно. Пациенты, конечно, сейчас более сдержанны в финансовых тратах из-за экономической ситуации, но иногда случаи безотлагательны и, конечно, нужно находить средства для лечения.
Также наблюдается подорожание импортных расходников и материалов из-за курса валют, поэтому стоимость лечения увеличилась в среднем на 15-20%. Это вынужденная мера клиник, чтобы продолжить полноценную работу и помощь пациентам.