Я , директор гостевого дома "РОМАШКА". В прошлом... · 16 авг 2021
Здравствуйте! У нас всё хорошо для приятного отдыха... На границе без никаких справок на КОВИД. Приезжайте здоровыми и в хорошем настроении.. И вам хватит на целый год заряд бодрости. Добро пожаловать!
Нормальная обстановка, туристы балдеют на пляжах ездят на экскурсии, отдыхают полным ходом.
Берите с собой деньги, за них можно всё купить, чтобы с собой ничего не нужно было везти.