После лечения в больнице может ли быть одышка? Не всегда, но иногда бывает, было поражение 55%.

Медицина+2
Марина Абрегова
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 25 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Исходя из анализов, да , вы заразны в данный момент. Вы сейчас болеете, в активной фазе. Показатель IgM -это защитные антитела,которые вырабатываются в первый период заболевания, первые дни. А IgG - это антитела,который вырабатываются спустя 2 недели после заражения, это антитела, которые обеспечивают длительную иммунную память на инфекционный агент. Обратитесь к лечащему доктору за рекомендациями или лечением.

asmik_gormoni