На сколько честен бот в Telegram, и нормально ли, если он просит оплатить транзакцию?

МессенджерыТелеграм+1
роман томилов
Конструктор ботов Телеграм для продажи знаний и...  · 6 окт 2020  · lessondelivery.com
Андрей Л.

Здравствуйте.

Попросите через поддержку бота предоставить официальный сайт и проверьте реквизиты организации.

Конечно, это зависит от того в как вы проводите оплату. Например наш демо бот бесплатный.