Здравствуйте! Хочу освоить профессию интернет-маркетолога. Посоветуйте, может кто-то учился, в интернете, по отзывам все школы плохие?!

Личный опыт+2
Марина Куприянова
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 11 сент 2021  ·
id
Мне понравился кус по маркетингу у Нетололгии. Он достаточно об, емный, охватывает множество аспектов. Преподаватели работают в различных компаниях, дают много примеров из жизни и рабочих инструментов. Подробный разбор домашек.
И просто интересный курс. Я не связана с маркетингом, но очень интересно послушать.
Единственный минус, на сколько мне известно, - это не очень своевременное обновление материалов.
В маркетинге все знания устаревают крайне быстро.
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 19 сент 2021  · психолог-дюкарева.рф
Я недавно прошла обучение на курсах интернет-маркетинга. Это были курсы "Моя профессия". Программа очень насыщенная, сведений очень много. Недостаток один: это только теория. Практика нарабатывается потом, после курсов.