Я родила 8 месяцев назад. Менструации еще не было ни разу. Могу ли я забеременеть?

МедицинаГинеколог+2
Камиля Вильямова
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в...  · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

Во время грудного вскармливания забеременеть можно даже если не было пока ещё ни одной менструации.

Сначала случиться первая овуляция и только после нее, если не произойдет оплодотворение придёт первая менструация.