Зздравствуйте, Александр! Мне надр заменить старый чугунный радиатор, на какой лучше? Дом 3 этажа, 3 подъезда.

ОтоплениеРадиаторы отопления+1
Лера Ха
Приветствую! Я узкоспециализированный монтажник...  · 28 дек 2020  · teplo-san.ru

здравствуйте, вам подойдут трубчатые стальные заводов: (в порядке возрастания по цене) КЗТО, Arbonia, Zehnder. Подключение (в порядке возрастания по цене) обычная сварка на трубах вгп, обжим Viega megapress на трубах вгп, система пресс-фитингов с оцинкованными стальными трубами Viega Prestabo , система пресс-фитингов с трубами из нержавеющей стали Viega Sanpress Inox .

Приветствую! Я узкоспециализированный монтажник...  · 19 нояб 2020  · teplo-san.ru

Здравствуйте, если речь идет о центральном отоплении то ставить можно либо чугун, либо стальные толстостенные трубчатые, либо биметалл с монолитным корпусом (Rifar monolit)