Зздравствуйте а как меня получить носитель знания русского языка и где куда записаться

Русский языкИзучение языков+1
Хамза У.
Я - эксперт в области образования, высшего образов...  · 21 авг 2020  ·
lusine.fljyan/

Обращайтесь ко мне, я сама занимаюсь и могу предложить интересный авторский курс русского языка как иностранного, основанного на современных образовательных технологиях, которые помогают выучить язык в наиболее доступной и эффективной форме.