Заполняю заявление на ежемесячные выплаты с материнского капитала, запрашивают доходы детей. Какие доходы могут быть у детей, если их нет?

ДеньгиДети+2
Анастасия П.
Юрист Единый юридический центр Ангел,мы поможем...  · 9 окт 2021
Добрый день,если у детей нет дохода( например стипендия и доходы полученные за работу,например могут работать а в трудовом отряде)В таком случаи пишите 0р.