Зарегистрировалась на бирже труда онлайн, что означает статус заявки "принята"?

Биржа трудаОнлайн-сервисы+1
Мария Н.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 4 мая 2020  · gorodrabot.ru

Ваше заявление принято к рассмотрению сотрудниками Центра занятости. В течение 11 дней должно быть принято решение о признании безработным и выплате пособия по безработице.

Актуальные предложения работодателей по интересующим вас специальностям вы можете посмотреть на нашем сайте - https://gorodrabot.ru