Какую мне надо дать команду для Яндекс.Станции, чтобы она включила созданный мной плейлист в Яндекс.Музыке?

НастройкиЯндекс станция+2
Умный дом

Чтобы не ждать пока сформируется ваш плейлист. Можно в приложении яндекс музыки нажать на три вертикальные точки и выбрать - "Слушать на Станции".

У меня нет такой функции!

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 26 дек 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева