Знатоки по презервативам, а точнее по бренду my.size. Какой размер лучше брать при обхвате 15 см?

КонтрацепцияОтзывы о товарах+1
Анонимный вопрос
Акушер-гинеколог. Опыт: 5+ лет. Работаю в частном...  · 3 февр 2021  · prokontraceptivi.ru

Немецкая линейка мужских презервативов “My Size”относится к контрацептивам особого размера. При изготовлении контрацептивов уделялось особое внимание нестандартным показателям толщины полового члена. Эта линия контрацепции создана для мужчин, которых не устраивают стандартные модели презервативов. Презервативы “My Size” подходят мужчинам, у которых наблюдается тенденция к увеличению толщины полового члена от головки к основанию.

Если параметры обхвата полового члена соответствуют 15 см, то рекомендовано использовать презервативы “My Size” 64 размера. Эта модель предназначена имеет ширину 64 мм. При использовании контрацептива, соответствующего параметрам полового органа, отсутствует дискомфорт, улучшается качество интимной близости, не отмечается снижение чувствительности.

Важно помнить, что перед тем как подбирать необходимую модель контрацептивов, следует точно определится с параметрами полового члена. Параметры толщины измеряются у основания органа и только в эрегированном состоянии.