Знакомый "из ассоциации антипрививочников" сказал, что после вакцины Спутник v высок риск последствий. Какие последствия уже известны?

Прививки+1
Космос
Интересуюсь финансами, бизнесом, инвестициями и...  · 16 июл 2021

Вакцина от ковида - это ослабленный вирус с которым будет бороться человек. А это значит, что самым очевидным последствием станет слабость, сонливость и повышенная температура тела. Ну а скорее всего с вами ничего не будет и вы ничего не почувствуете