Знакомый боится сдать экзамен для водительских прав, ссылаясь на страх перед скоростной трассой, как решить его проблему?

Майкл Корвинус
Автошкола. Дополнительное образование. Подготовка...  · 14 янв 2022  · avtoshkola-navigator.ru
Доброго времени суток. Посоветую вашему знакомому взять уроки вождения с инструктором. И многократно проехать по сложному для него участку.
Специалист 🧙 широкого профиля  · 12 янв 2022
Чего именно боиться Ваш знакомый? На скоростных трассах экзамен не сдают! Для экзамена выбирается маршрут с наименее загруженной дорогой,самое главное начать с того, нужно ли вам быть водителем или же привычнее быть пассажиром🤔
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 1 янв 2022
Легко. Посадить рядом с собой и покатать по этой самой скоростной трассе. Через пару часов он поймет, что по скоростной трассе гораздо легче ездить, чем по городу.