Знакомы ли вам вопросы: "Кто это сделал? Как это произошло? Почему он/она так поступил(а)?", и всегда ли получали ответы на эти вопросы?

Случались ли у вас лично, либо у ваших родственников или друзей, такие ситуации, которые ставили вас в положение, при котором ни вы, ни ваши знакомые не могли дать ответы на следующие вопросы:

Кто это сделал?

Как это произошло?

Почему он/она так поступили?

Почему так произошло?

И тому подобные вопросы.

Эти вопросы были первыми и самыми главными; они возникали в вашей голове при наблюдении той картины, с которой вам довелось столкнуться. И вам было очень важно получить ответы на эти вопросы. И вы всячески искали ответы на эти вопросы. Но найти их у вас не получалось. Вам не давала покоя эта ситуация, и тем более вопросы, на которые до сих пор нет ответа. И от безнадежности и усталости, и большого количества потраченного времени в пустую, вы опускали руки. В надежде на то, что когда-нибудь вы получите ответы на эти вопросы.

ПсихологияКью
Константин Стрельцов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по непонятным вопросам  · 30 сент 2021
В основном такие вопросы рождаются на фоне не до конца или совсем не принятой ответственности за свою жизнь. Когда человек принимает ответственность за свою жизнь на себя, он точно знает, что находится в данной ситуации в следствие каких то своих действий. И для того, чтобы выучить урок.
Русская и советская литература. Политика и политол...  · 25 сент 2021
Ответ всегда можно найти, если не суетиться и спокойно подумать. Нет вопросов, на которые нет ответа, как нет безвыходных ситуаций. Всё можно найти, если не пороть горячку.