Знакомство с девушкой не развивается. Что делать?

Такая ситуация, увидел девушку, учимся в одном институте, она мне понравилась, пытался подойти познакомиться - не выходило. Решил ей написать, вроде как общение началось неплохо.
Написал в не самое удачное время, так как она устроилась на работу, домой возвращается где-то в 23:30.
Спросил у неё, свободна ли она на этой неделе, говорит, мол работает + подруга приехала к ней из другого города.
Хотелось при встрече в живую расспросить её об увлечения, хобби, как проводит своё свободное время, чем человек живёт и так далее. Что можете посоветовать? Может ей вовсе не интересно общение на данный момент?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог- психоаналитик. работаю с теми, кто...  · 17 мая 2022  · milovalv.ru
Попробуйте прямо сказать о своих намерениях «ты мне нравишься, мне интересна ты,  я бы хотел с тобой общаться, давай встретимся. Предлагаю встретиться… (время, место). Если говорит, что ей это время неудобно, спросите, когда именно она хочет встретиться. Если она хочет с вами общаться - договоритесь. Если нет - вы ничего не теряете. В любом случае вы перестанете думать об этом и переживать.