Знакомая с 35 лет колет Диспорт. Может, мне тоже пора (38 лет)?

МедицинаКосметология+4
Юля Малова
Age Clinic — научный центр эстетической медицины...  · 22 дек 2020  · age-clinic.ru

Зависит от того, насколько активная у вас мимика. Морщины — это последствия наших эмоциональных переживаний)) Мышцы лица постоянно находятся в динамике — мы смеемся, удивляемся, грустим, злимся. Кожа и мышцы «запоминают» это состояние, и потом мы наблюдаем появление новых морщин и заломов, а также углубление уже имеющихся.

Чтобы ваше лицо как можно дольше оставалось гладким и без морщин, необходима профилактика. Ботулинотерапия поможет вам сохранить естественную мимику, и при этом скорректировать мимические морщины.

2020-12-22 16.25.46.jpg
2020-12-22 16.25.52.jpg

в силах решить эту проблему!