Знают ли в Америке, что значит комбинация Shift+Alt?

ПсихологияОбщество+2
Владислав Мармеладов
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 7 окт 2016

Особенно смешно это смотрится с обложкой изображающей маковскую клавиатуру, где дефолтная комбинация - Cmd+space. Ну и alt называется option.

Да и вообще, кто в 2016 году пользуется альт+шифт? Это самое неудобное сочетание из всех. Даже в винде уже давно win+space работает.

Но отвечая на вопрос - те кто изучает иностранные языки - знают, конечно. А так - нафига оно всем остальным.