Знают ли девушки, что их зафрендзоненные "друзья" на самом деле влюблены в них?

ПсихологияОтношения+1
Ярослав Вепский
Текстист  · 26 мар 2017

Странный вопрос.

А знают ли, скажем, родители, что их дети плохо учатся?

Во первых, зависит от того, пытается ли парень как-то показать или, наоборот, скрыть свои чувства. У меня был друг, который всегда вел себя очень сдержанно, но все равно все было понятно даже по тому, как он на меня смотрел. Дружила с ним, пока ни на что не претендовал, потом, когда он перестал притворяться просто другом, со временем перестали общаться. Тот же сценарий с незначительными изменениями повторялся с другими парнями.

Не догадывалась о влюбленности парней только в тех случаях, когда они сами мне нравились, и я нервничала и чувствовала себя неуверенной. Но может быть и наоборот: девушка может не замечать то, чего попросту не хочет.