Знают ли американцы , как большая часть россиян относится к ним и к их стране ?

ОбществоПолитология+4
Олег Вятищев

Конечно знают. Тем кому нужно или интересно знать. Ирония в том, что они это знают лучше, чем знают сами россияне, потому что в США есть нормальные СМИ и нормальные аналитические службы, а в России людям доступны только агитационные ролики изготовленные Симоньян, Бабаян, Кургинян и Гаспарян - передовым отрядом русского мира.

коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ...  · 2 авг 2018

А как по вашему россияне относится к Америке, нука расскажи? Отвечу вопрос вопросом.

Мне сильно интересно что именно вы имеете ввиду. Вот хороший ролик на ту тему наоборот.

www.youtube.com/embed/yYuzmSTzsPI?wmode=opaque