Знаю телефон любовника, знаю телефон жены, как прослушать их разговоры?

Поиск информацииХакерство
Евгений Волков
Руководитель детективного агентства Legion. Отвеча...  · 18 авг 2020

Если вы хотите знать содержание разговоров, вам необходимо получить доступ к телефону жены и установить туда специальную шпионскую программу. Второй вариант -- сразу подарить супруге новый телефон с установленными на него программами.