знаю, что умеете определять месторасположение по координатам. Как правильно написать если широта 59.92822015, а долгота 30.31115974400231

Определение местоположения+2
Пелагея Шарапова
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 15 мая 2020

Известно, что на данный момент существует несколько вариаций записи координат местоположения. Для перевода из одной системы в другую проще всего воспользоваться онлайн конвертером - http://traveleu.ru/map/GPSconverter.htm

Общежитие, ПГУПС?

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 8 июн 2020

Воспользуйтесь сервисом Google map введя в поисковую строку ваши данные через запятую и пробел. В поле под поисковой строкой вы получите следующий результат - 59°55'41.6"N 30°18'40.2"E