Знаю, что кроме классических соцсетей есть еще и соцсети на блокчейне, прижились они в Америке и Азии? Есть ли что-то подобное в России?

Интересуют сети, где можно общаться, находить друзей, но есть какая-то система наград, виртуальная валюта. Заметила, что много времени провожу в соцсетях, поэтому хочется это делать с пользой. Заранее спасибо за ответ!

Поиск информации+2
Ксения К.
IT, блокчейн, веб-разработка, программирование  · 12 авг 2020

Есть такие. Из более менее самых известных это Steemit, Golos.io (отечественная, кстати). Можно присмотреться к Bitchute, Dlive, Minds, Dtube, Earn, Narrative, Scorum, Voice, Memo, Sapien, Indorse, Bitbacker, Obsidian, Socialx и Honest. Гугл в помощь.