Знаете ли вы таких подростков, которые выходят на митинг вопреки политическим взглядам родителей, например, родители за Путина, а подростки против?

СексЖенщины+3
Тоня Самсонова
Вечный студент политеха  · 10 сент 2018

Я вам не скажу за всю Россию, вся Россия очень велика...
НО! Как минимум один такой есть - это я! На предпоследних президентских я поучаствовал в множестве митингов, был на одном даже знаменоносцем. Расклеивал листовки о наборе наблюдателй на избирательные участки и сам был таковым. И всё это под носом у отца приверженца Путина, и при полном его понимании и поддержке: "гражданское право каждого, и я не стану тебе указывать как жить и за кого голосовать, тем более что тебе тут жить дольше."
А вообще не как минимум. Стоит только вспомнить соцопросы проводимые нами на добровольно основе. дай Бог 15-20% респондентов в возрасте 18-25 были пропутинских взглядов. И диаметрально противоположно в возрасте 60+ Итого получаем пересечение 60-70%. Оооооооочень, конечно, грубый расчёт, но получается каждый второй не согласен с мнением родителя)