Знаете ли вы свою карму и ее обратное воздействие на вас?

ПсихологияЭзотерика+3
Александр Нумеролог
Практикующий нумеролог, практический опыт более 5...  · 26 янв 2022
Благодаря знаниям нумерологии я знаю свой кармический хвостик, свои кармические задачи. И понимаю, что мне необходимо проработать, и нахожу для себя причинно-следственные связи во многом происходящем в жизни.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 27 янв 2022  ·
vsem_deneg