Знаете ли вы случаи, когда оборонительный футбол превосходил атакующий?

СпортФутбол
Ivan Compote
Инженер технической поддержки  · 6 апр 2017

Оборонительная тактика в своё время нехило помогла Рубину как на протяжении чемпионата России (2008-2009) так и в Лиге Чемпионов против Барселоны, Интер, Челси, с непревзойденным мастером оборонительного и контратакующего футбола Жозе Моуриньо.