Знаете ли вы мужчин/женщин, которые всю жизнь прожили (живут) без второй половины, детей и довольны этим?

ПсихологияОтношения+1
Asakura Maio
голодный братишка  · 22 дек 2017

Да, знаю.
Оба человека - мужчины. Оба занимаются научной деятельностью и полностью посвятили себя этому. К вопросу продолжения рода и сексуальных отношений они относятся так, будто это их совсем не касается. То есть, кажется, что они вообще по этому поводу ничего не думают. И обоим за пятьдесят.

Психология отношений   · 18 янв 2021

Знаю, моя тетя, ей 67, стоит ли говорить что она выглядит на 50? Но она даже девственница))). При этом нач мед части)) все в жизни может быть. У нее безответная любовь)