Знаете ли вы места в МСК или интернет-магазины, где можно купить женскую одежду под винтаж по адекватным ценам?

Мода и красотаМода+3
Александра Кобякова
Байер одного из магазинов в москве  · 14 дек 2018

Добрый день!

Под винтаж сейчас продает и зара, и другой любой массмаркет.

Если вам интересен винтаж, то нужно определиться с направлением.

Например, есть магазин - Kings of Denim, там можно найти много винтажной одежды. В основном это -  США и Япония. Милитари, рабочка, байкерство.

Если же вы хотите Английскую классику, твида и вообще вы ватсон, вам в Small Reed Shop.

Таких мест очень много!