Знаете ли Вы людей, которые бы достигли успеха после посещения семинаров по личностному росту, тренингов по достижению финансовой свободы и тому подобной ереси?

Бизнес и менеджментБизнес
Людмила Султанова
Предприниматель  · 20 мар 2016

Если честно, то я таких не знаю. Сам считаю, что все это полный бред. Но с точки зрения психологии это действительно некоторым людям может помочь.