Знаете ли вы какой-нибудь онлайн сервис для общения с психологом? Хотелось бы обратиться к проверенному специалисту.?

МедицинаПсихология+1
Ольга Емельяненко
Предприниматель  · 1 авг 2017

А чем вас не устраивает простая консультация у обычного психолога? Просто запишитесь к нему на сеанс в удобное время и проблем быть не должно с этим

Я не хочу тратить время на сеансы. Ну и деньги. Мне кажется, онлайн сервисы все-таки выигрывают в этом плане.

Я знаю сервис helptalks.ru. Он как раз такой направленности. Онлайн сервис - консультация. Вы общаетесь с психологом, можете писать в любой момент. Психолог вам соответственно ответит.