Знаете ли вы какие-нибудь способы улучшить свою жизнь, не прилагая особых усилий?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 28 мар 2023
Такой способ существует, но необходимо соблюдать правило набора определенное количество знаков, что бы текст был опубликован. Способ довольно простой и не требует больших усилий для достижения результата. Измените свои мысли и весь мир у вас измениться. Все просто и доступно. Удачи вам и успехов.  С уважением.