Знаете ли вы какие-нибудь подкасты про большой теннис (на русском языке)?

СпортПодкасты+2
Заурбек Бураев
Спортивная аналитика, ставки на спорт, прогнозы...  · 3 авг 2020

Добрый день!

Для поиска подкаста про большой теннис, достаточно вбить в поисковой строке браузера соответствующий запрос. На первых страница того же гугла вам будут выданы лучшие совпадения. Кроме того, вы можете перейти в специальное приложение iTunes, и найти интересующий подкаст там. К сожалению, по теме большого тенниса в интернете не так много подкастов, но на сайте Tennis-Bet.ru вы можете узнавать о самой актуальной информации и новостях из мира большого тенниса и не только.