Знаете ли вы, как отличить поддельную деталь автомобиля от оригинальной?

ТехнологииАвтомобили+1
Техцентр Мотор
Инжекторщик, автоэлектрик-диагност. Интересен...  · 4 янв 2022  · service-injector.ru
Конечно знаю! Точнее сказать, деталей очень много (тем более, что у одной детали может быть несколько изготовителей), и все их знать и помнить визуально просто невозможно, тем не менее, основные отличия от подделки всё же есть. В основним это блеклый цвет упаковки, нечеткие шрифты, "смазанные" надписи на упаковке, отсутствие штампа номера партии на упаковке и т.п. А вообще в каждом конкретном случае есть конечно свои индивидуальные признаки.
Антон Климов