Что такое "Фитнес в гамаке"? Как проходят такие занятия?

Фитнес
Ксения Fly
преподается: хатха йога ,ицюань,цигун,самооборона...  · 13 июн 2021  · aaronmag.ru

возможно вы имеете ввиду йога в гамаке...,хотя,лично я особой разницы не вижу.)

так называемые гамаки упрощают и облегчают освоение многих асан,так как способствуют развитию гибкости и растяжек .

проходят по разному,на усмотрение инструкторов. надо приходить и пробовать., но, осторожно. так как при низкой квалификации инструкторов возможны травмы.