Знаете ли людей без школьного образования или с минимумом оконченных классов? Кем они работают? Как живут?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Schwarz Panzer
Эксперт по всем вопросам  · 18 янв 2021

Знаю одного такого.

Вообще, люди, которые не окончили школу, делятся на 2 типа: умственно неполноценные (реально) и хулиганы. Возможно одно другого не исключает...

В общем один доучился до 5 класса, 6 вроде не ходил практически, его перевели в интернат, он отбирал у бабушки пенсию и избивал детей. Потом я слышал, что его посадили за какой-то разбой.