И только с музыкой, они жили в том мире, в... · 10 февр 2019
Судя по тому что Инки исчезли, не думаю что это хорошая идея), лучше следовать за свой мечтой как американцы, а цель как показывает практика, оправдывает средства.___
Приницпы важные, но они не фундаментальные. Что я имею ввиду? В этих принципах не отражена перспектива, не отражен смысл и цель, не отражено самое главное - идея.