Знаете действующих депутатов района Гагаринский, чем от них будете отличаться?

Прямая линияГригорий толкачев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринск...  · 14 июл 2017

Отличаться буду прежде всего независимостью. На самом деле, большая часть действующих депутатов — абсолютно разумные люди. Они понимают, что бывает что-то не так в районе. Но зависимость от административных рычагов не позволяет им проявлять собственную инициативу и голосовать против административных требований. По-человечески я могу это понять, но принять — не готов. Я буду исходить из интересов жителей района, в том числе своих собственных, ведь я тоже здесь живу.