Ситуация такая: когда я выхожу к доске и все на меня смотрят, при этом орет учитель, меня начинает трясти. Как это решить? Это страх?

Я новенький в этой школе. Меня так никогда ни трясло.

МедицинаПсихология+2
Парнишка седой и совсем молодой мне 15
интересные и полезные советы и вопросы по...  · 19 янв 2021  · bebifrech.ru
Елена

Это не страх,а волнение, перерастающее в панику.В первую очередь вы должны быть уверенны в себе, если конечно вы знаете тему по которой вас учитель вызвал к доске. Если вы не знаете тему,то нужно успокоиться и спокойным тоном сказать учителю, что сегодня вы не готовы отвечать, но обязательно подготовитесь к следующему уроку. И вся ваша дрожь и тряска пройдут.