Значит ли, что я трансгендер, если меня возбуждает представление себя в женском теле, но сам я себя за женщину не считаю?

ТрансгендерностьТрансгендеры
anonymfort
Пластическая и реконструктивная хирургия. Естестве...  · 27 окт 2020  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. Трансгендерность - это не сексуальная ориентация, а идентификация человека себя с полом, не соответствующему полученному (приписанному) при рождении.

Про то что Вы спрашиваете можете почитать по запросу: кроссдрессинг