Значит ли, что быть геем в России - это нормально, раз Путин разговаривает с Элтоном Джоном по телефону?

ПолитологияПолитика+1
Юрий Сапрыкин
Спортивный журналист / Автор проекта "Соккер" на...  · 15 сент 2015

Начать надо с того, что быть геем - вообще нормально. Это просто некое другое формирование интересов и желаний. Называйте это, в общем, как хотите, но среди животных, например, 10% - гомосексуальны. Обычный природный процесс, контролирующий размножение.

Что касается России, то у нас слишком распиарена гомофобия и слишком сильна ее непрекращающаяся пропаганда.

Гомосексуалы - такие же люди, и в том, что ВВП разговаривает с одним из самых известных геев мира, ничего абсолютно нет. Ориентация не отменяет заслуг человека, а, зачастую, люди нетрадиционной ориентации гораздо более человечные, мирные и правильные с точки зрения образа жизни.

У а сказать, что быть геем в России - нормально, можно будет только тогда, когда эти люди смогут выйти на улицу, держась за руки, и не бояться, что за то, что они любят и любимы, их изобьют, унизят, а то и чего хуже...