Журнал студебедия за равные отношения в семье тоесть без лидерства?

однако сам пишет-если в семье возникают разногласие по поводу каму что делать в домашних делах -проблему должен взять на себя мужчина -скажите ему ласково сходи за хлебом-мужчина воспитанный в традициях главы семьи всегда сам знает что ему делать и помогает во всём жене-так постойте вы,за равные отношения тоесть никакой главы или всё же-сироп ..тоесть нипанятно
ОбществоСемья+1
мария клюева
Журналист с очень широким кругом интересов:...  · 25 нояб 2022
Да, согласен, уже в этом прослеживаются явные противоречия! Если в семье настоящее равноправие, то просьбы сходить в магазин за хлебом должны быть взаимными.
Но отдельно взятый журнал вряд ли повлияет на жизнь людей: каждый сам должен выбирать модель отношения с партнёром!
и нет никаго главы или супруги вместе решают кто и вчём будет глава -на основе равных возможностях