Жизнь с волосатым котом — ад кромешный. Или нет?

ВетеринарияКошки+1
Анжелика Волонтер
Мы-команда молодых и активных людей, объединившихс...  · 14 янв 2021  · kisorg.com

«Все становится вкуснее, если в нем кошачья шерсть» (с)

Морда наглая, кость широкая. Огромное облако пухнатости. Но на самом деле все это — иллюзия и сплошной обман. Если пушистого кота намочить, получится жалкий тощий глист.

001.jpg

Так что можете себе представить, что пушистый кот на 10% состоит из тела и на 90% — из шерсти. И в доме она повсюду. Она постоянно отделяется от кота и начинает жить своей собственной жизнью. Она попадает вам в нос, в рот, в посуду, оседает на одежде и мебели, сбивается в зловещие кучки по углам квартиры.

Да, пылесосить-мыть-стирать-убирать с пушистым котом в доме приходится чаще. Или можно просто смириться, расслабиться и получать пушистое удовольствие. А удовольствия тут тонна. Тонна шерсти и пуха!

Ну а мы предлагаем вам подборку пушистых паразитов, которые находятся в активном поиске дома. Выбирайте любого и устраивайте у себя в квартире настоящий пуховый беспредел.

Пушистик номер один — Андерс. С виду брутален, внутри мягок. Ласков, толст, мордат и муркуч. И приставуч, очень приставуч. Ориентированный на ручки товарищ, абсолютно беспроблемный.

_80A4715.jpg

Пушистик номер два — Мэри. Прекрасная трехцветная кошечка, готовая раскрасить вашу жизнь яркими красками, а тишину вашей квартиры заполнить радостным топаньем мягких кошачьих лапок. И нежным «мурк».

TUqlCULihb4.jpg

Пушистик номер три — эксклюзивная представительница породы Стеша. Огромные глаза-блюдца, шерсть благородной расцветки и наилучшего качества. Только к данной барышне нужно обращаться на «вы» и делать это с уважением. Иначе вас немножечко предупредят. Нанесут легкий «кусь», так сказать. А что делать… Любишь породу — люби и ее капризную природу.

iCemwMEWH3U.jpg

Ну а мы еще вернемся к теме пушистых котов. Шерсти в доме много не бывает!