Жизнь не стоит воспринимать слишком серьезно?

ФилософияЖизнь+1
Август Озареник
массажист, интересуют все темы, которые способству...  · 28 мар 2021

Мы все знаем , что жизнь лишь краткий миг прибывания на земле и порой некогда задуматься, как её воспринимать?На опыте своей жизни бывает трудно понять, но на примере других людей и особенно знаменитых видно , что жизнь многогранна и надо жить полноценной жизнью, используя время на благо себя и других. А воспринимать жизнь серьёзной или нет, решает каждый сам, т.к. мнение у всех людей разное, но оно может меняться в процессе жизни.