Живу в самом грязном городе. Волосы выпадают, как при химиотерапии. На отдыхе в Таиланде проблема решилась мгновенно и полностью от климата. Что делать сейчас?

ЗдоровьеВолосы+2
Ноу Нейм
Гурман повседневности  · 8 сент 2018
  1. Сдайте анализы на недостающие микроэлементы в организме. Обратитесь к врачу, вам обязательно пропишут витамины, которые устранят потерю волос. В конце концов, вы же не одна/один в городе, это может быть следствие серьёзных заболеваний или же элементарного недостатка определенных компонентов.

  2. Переедете в более экологически чистый город (если это возможно) :)

Журналист, копирайтер, блогер, гид. Живу в...  · 30 июл 2019

Совершенно верно - готовить свой отъезд. Может быть, в  том числе и в Таиланд. Как сделал и я.

В любом случае, как бы вы не лечились, это нужно делать в другом месте. Не цепляйтесь за место, переезд - это всегда стимул к обновлению, росту.