Живу как отрешённый от мира, сколько ни пробовал общаться, либо не слушают, либо срываюсь на людей? Кто нужен психолог или психотерапевт?

ПсихологияОдиночество+1
konstantin-vedeneev1992
Я клинический психолог. Специализируюсь по...  · 20 сент 2021
Здравствуйте! Для полной картины не хватает понимания, что Вы подразумеваете под словом «отрешённый». Психолог психологу, точно так же, как и психотерапевт психотерапевту рознь. Поэтому я бы рекомендовал обратиться к клиническому психологу. А ещё лучше, подобрать такого, у кого бы была небольшая (15-20 минут) диагностическая сессия, на которой Вы бы познакомились, а психолог/психотерапевт понял бы, по его профилю ли запрос. И уже исходя из полученной информации отталкиваться дальше.