Живи Иисус Христос сейчас, кем бы он был — православным, католиком, баптистом или кем?

ОбществоРелигия+4
Андрей Бондарь
Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исс...  · 28 сент 2021
Думаю, мой ответ удивит вас - Иисус был бы Воином Света! Вне религий!!! Он был бы чем то вроде сегодняшнего Крайона. Если брать земную жизнь, то немного философом, немного эзотериком, немного магом, немного целителем, ну, и так далее...
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 3 авг 2017  ·
primizkarten