Жителям Москвы интересны локальные проблемы (двора, района) или же только глобальные (Украина, Сирия)?

Прямая линияАлексей бадулин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображе...  · 20 июл 2017

Муниципальные депутаты не смогут повлиять на решение этих проблем и выхода страны из этих конфликтов. Хотя, конечно, ничего хорошего участие страны в этих конфликтах жителям не несет. Но и постоянно ведущаяся на наших улицах стройка и «благоустройство» – вносят неудобства всем. И если депутаты смогут влиять на общественных слушаниях на проекты по благоустройству района, на их адекватность и полезность для жителей, то лучше станет всем соседям.