Жить одному это плохо?

ПсихологияОдиночество+1
Анонимный вопрос
Жить одному - это нормально. Как говорится, лучше быть одному, чем с кем попало. Это касается как мужчин, так и женщин. Зачем расточать себя на человека, который не будет Вас ценить. Только ради общества - так ему ни до кого нет дела. Может кому-то быть одиноко, тогда человек может рассмотреть вариант жить с кем-то из родственников. Или же взять квартирантов.
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 7 мая 2021  ·
sova_p