Жирнятся волосы, что делать?

Читала, что нужно мыть волосы дважды, но метод не помогает особо, а у меня ещё и окрашенные волосы и при расчёсывании много волос остаётся на расчёске... Уже не знаю, что делать, меняла шампуни, пока нет толку. Может стоит пить какие-нибудь витамины?
ЗдоровьеУход за волосами+2
Марина Павлова
Хочу делать прикольные вещи.   · 5 дек 2022
Сделайте пилинг кожи головы. Если за последний год была  корона то это нужно просто пережить. Возможно так же  гормоны. Если не мыть голову подольше не поможет, не пытайтесь