Жигулисты на помощь!

Жига 05 с мотором от 2103. Завожу машину, все ок, проезжаю 30 минут со скоростью 80-100, начинает троить мотор и не реагирует почти на газ, ощущение как будто не прогрета, останавливаюсь, погазую и минут 5 она нормально едет, потом заново троит. Поменял тремблер, катушку зажигания, коммутатор, бензонасос. Проблема ушла не на долго, 3 раза съездил на работу 300км примерно, и проблема вернулась, опять такая же. Подскажите что делать? Не хочу чтобы в автосервисе обманули.

АвтомобилиАвторемонт+1
Артём П
Компания "Стайер" - сеть автосервисов, работающая...  · 5 нояб 2019

Добрый день, Артем.

Проблема может быть не в механической части, а в электронной.

Советуем вам проверить целостность проводов идущих от/к ЭБУ и протестировать сам ЭБУ (если не ошибаюсь там должен стоять М73)

С уважением,

команда СТАЙЕР.

Карбюраторный двигатель)